Агрегаты для вентиляции и кондиционирования Ventus – это модернизированный и просто-напросто универсальный аппаратный ряд устройств, которые созданы решать классические варианты проблем, связанных с воздухом. Функционал эти агрегатов безоговорочно соответствует в оптимальном режиме операций всем сегодняшним стандартам и нормам. Устройства Ventus были созданы экспертами, которые работали в локальной сфере решения проблем, предметно связных с воздухом более двадцати лет.
Агрегаты для вентиляции и кондиционирования Ventus (http://vtsgroup.ru/VENTUS.html) производятся благодаря новой инновационной линии оборудования и только качественных материалов, а также популярных на сегодня технологических решений. Только благодаря всем структурным и вышеперечисленным качествам, агрегаты Ventus славятся долгой работой и отменной системой многоуровневой безопасностью.
Все первая партия агрегатов для конкретной вентиляции и кондиционирования Ventus количеством десять тысячи шт. тестировалась на протяжении года в Польше, после чего Ventus получили положительные оценки, не только от индивидуальных пользователей, но и даже от экспертов и криков. Сегодня устройства продаются универсальным объемом 44-50 тысяч шт./1 год. Кроме того, они прошли еще один структурный этап модернизации, а именно улучшения в системах управления, индексации и интеграции механических систем контроля, которая направлена на упрощение многоуровневого контроля системой агрегата.
Опубликовано: 04.03.2014
|